Семье беженцев помогут приобрести квартиру в другом населенном пункте Шатуры
Жители Большой Шатуры смогли задать вопросы представителям власти напрямую в ходе личного приема. На этой неделе его провел заместитель главы округа Александр Титов.
Семья беженцев недавно приобрела квартиру в поселке Бакшеево с использованием средств маткапитала. Однако теперь они приняли решение переехать в другой населенный пункт и попросили помощи в этом.
Жилищный вопрос беспокоит еще одну семью, воспитывающую ребенка-инвалида. Сейчас они ждут квартиру по очереди на улучшение жилищных условий. На время ожидания администрация подыскивает жилье из маневренного фонда. Альтернативой может стать строительство своего дома.
Напомним, записаться на прием граждан можно по телефону: 8(49645)3-85-35.
Ранее сообщалось, что в администрации рассмотрят предложение жителя Егорьевска о передаче саженцев кедров. Их планируется посадить у образовательных учреждений.