Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Пушкино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

В шатурском отделе подвели итоги конкурса детских поделок

В шатурском отделе полиции подведены итоги конкурса детских поделок «Полицейский Дядя Степа», участниками которого стали ребята в возрасте от 6 до 14 лет. Работы конкурсантов оценивало жюри из сотрудников полиции и членов Общественного совета межмуниципального отдела.

В шатурском отделе подвели итоги конкурса детских поделок

14 мая 2023 в 07:03

По словам членов жюри, все работы интересны и заслуживают внимания. Дети очень творчески подошли к раскрытию темы, используя для создания поделок различные техники и материалы - картон, цветную бумагу, пластилин, тесто, нитки, ткань.

Члены жюри отметили творческий подход и изобретательность юных творцов. По итогам голосования лучшими были выбраны поделки Ксении Холодковой (6 лет, школа р.п. Черусти), Богдана Басанько (10 лет, рошальский лицей), Василисы Прониной (11 лет, школа с. Кривандино).

Для улучшения работы и сбора статистических данных сайта собираются данные, используя файлы cookies и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.

Файлы соокіе можно отключить в настройках Вашего браузера.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.