:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9pVmJXSlBmZ0pHNjk3QmRQaVROWVF0eWtDZnB5eDNpUGt4OWpxVzhLLmpwZw.webp)
В зону СВО из Шатуры отправили питбайк
Машину с гуманитарным грузом отправили в зону СВО из ШатурыАвтомобиль с гуманитарным грузом снова прибыл к военнослужащим в зоне СВО. Машина была полностью заполнена необходимыми вещами. Военнослужащим из Шатурского района, выполняющим задачи на участке Сватово-Кременная, доставили предметы первой необходимости: продукты питания, маскировочные сети, свечи для обогрева окопов, средства личной гигиены, питьевую воду в бутылках, полиэтиленовую пленку, радиостанции, бензопилы, а также питбайк.
Доставку гуманитарной помощи участникам специальной военной операции осуществили председатель муниципального совета депутатов Дмитрий Янин и водитель Владимир Тонков. Оба неоднократно привозили шатурским бойцам необходимые вещи и предметы обихода.
Все запросы, поступающие от военнослужащих из Шатуры, стараются оперативно удовлетворять. Ведь бойцам в зоне СВО часто приходится менять местоположение, а значит инструменты и строительные материалы всегда необходимы для обустройства на новом месте.
Ранее сообщалось, что шатурские депутаты обсудили адаптацию участников СВО на областном форуме.