Жителей Черустей приглашают на встречу с представителями власти
В Черустях состоится прием граждан с участием всех служб администрации ШатурыВ поселке Черусти 23 июня состоится выездная администрация. Встреча пройдет в формате открытого диалога жителей с представителями власти. Участие в приеме граждан примут заместители главы муниципального округа Шатура, а также специалисты по здравоохранению, образованию, культуре, ЖКХ и социальной защите.
Кроме того, на встрече будет организован прием нотариуса. Он бесплатно проконсультирует по юридическим вопросам. Для получения социальных услуг при себе необходимо иметь социальную карту. Для удобства жителей открыта предварительная запись по телефону 8-(49645)-2-09-00. Заявки принимаются до 22 июня с 9:00 до 16:00.
Выездные администрации в Шатурском округе проводятся регулярно. Это один из инструментов обратной связи с населением, который позволяет оперативно решать проблемы на местах. На таких встречах жители могут задать вопросы, получить разъяснения и повлиять на решение тех или иных вопросов в своих населенных пунктах. Подобный формат работы востребован, особенно в удаленных территориях, где прямое общение с представителями служб особенно важно. Власти призывают жителей Черустей активно пользоваться возможностью задать вопросы и внести предложения по улучшению жизни в поселке.
Ранее сообщалось, каким будет сквер у библиотеки в Шатуре.