Фото: t.me/shatoora_news
Фото: t.me/shatoora_news

Мужчина утонул после прыжка с дамбы в Шатуре


/Главная /Происшествия
Автор текста:
Оксана Лапшина
/важно
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Оксана Лапшина

/важно

Во время купании в неположенном месте в Шатуре утонул мужчина 1980 года рождения. Он прыгнул с дамбы и не смог вынырнуть.


«В данный момент на месте работают спасатели. Ожидается прибытие водолазов», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что во время купания утонула женщина в пожарном пруду в Черустях. Прибывшие на место спасатели вытащили женщину из водоема, но спасти ее не удалось.

В ГУ МЧС России по Московской области еще раз напомнили, что купаться можно только в официальных местах. В Большой Шатуре определены четыре места для купания: на озерах «Святое» в Шатуре, «Юбилейное» в Рошале и «Белое» в поселке санатория «Озеро Белое», а также на Митинском пруду. Здесь соблюдены все меры безопасности: на пляже дежурят спасатели, а место для купания ограничено буйками.