:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi85Q1UwcDRqcXpYd3M2c2xLS2R6MGtxdzZMNjdLUko3a3FUaWZVQXl1LmpwZw.webp)
В Рошале полиция задержала воровку
Велосипед за 18 тыс. рублей вернули владельцу после кражи в РошалеВ Рошале полиция оперативно раскрыла кражу дорогого велосипеда. Двухколесный транспорт, который владелец оставил в подъезде своего дома, стоивший более 18 тыс. руб, уже вернулся к своему хозяину. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.
Как установили сотрудники Шатурского ОМВД, кражу совершила местная жительница. Она просто вынесла чужое имущество из подъезда. Благодаря быстрым оперативным действиям подозреваемую удалось задержать, а велосипед — изъять и вернуть законному владельцу.
По факту кражи возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). В отношении задержанной избрана мера пресечения — подписка о невыезде и надлежащем поведении. Это значит, что до решения суда она не может покидать место жительства без разрешения следствия.
Полиция напоминает жителям о необходимости быть внимательными к своему имуществу, особенно если оно находится в местах общего пользования, и не оставлять ценные вещи без присмотра.
Ранее сообщалось, что житель Рошаля присвоил стройматериалы, оставленные без присмотра.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phbW9yb3praS1zbmVnLXBvbGUtc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS8zRnlOYXRxUnBLYlVSQmRMRU9WbVRhRjBSQzFJdURndjdNWmV6RjNwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FocjBjaG02bHk5emRnOXl5d2RsbG5saGJtcmxlZ25zYjN2a2xtNWxkYzl5endkcGIyNXpsM2J2YzNyemwyMWx6Z2xobDJudmRtdnljeTh5bWRpMWx6ZXlsM3J6b2VyaGF6em11dmxzenZqaGNsajViaG96dXZkMWMwdmp1ZXp4dXRidXYxaTB6Z215dHcwdWFuYm4ud2VicA.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9FdFRwRzc3eTdKT0FsTGRsSE1EaUk0V1B6SGJsMURaZnNSOWFuOUYwLmpwZw.webp)