Спортсмены из Шатуры стали финалистами «Гонки героев»
В подмосковном Алабине состоялась «Гонка героев» — испытание для жителей региона, которые тренируют в себе выносливость и имеют хорошую спортивную форму. Забег проводится уже на протяжении 12 лет.
Около полутора тысяч человек из разных уголков Подмосковья стали участниками состязания. Команда из Шатуры, состоящая из 20 человек, показала седьмой результат в гонке.
Участники команд соревновались на трассе протяженностью 8 километров, преодолевая 30 разнообразных преград — от водных участков до крутых подъемов.
Организаторы каждый год включают в программу новые испытания, поэтому даже опытные спортсмены не всегда могут предугадать, что их ждет на дистанции.
Ранее сообщалось, что спортсмены Шатуры провели массовый заезд на байдарках и каноэ на Святом озере.