Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дзержинский
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Краснознаменск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Протвино
  • Пушкино
  • Пущино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Женская футбольная команда из Шатуры впервые сыграла на межрегиональном турнире

Женская футбольная команда из Шатуры впервые сыграла на межрегиональном турнире

Фото: пресс-служба администрации Шатурского муниципального округа
Автор: Мария Федоровцева
13 мая в 11:49

Женская футбольная команда «ГРЭС!!МА» впервые приняла участие в межрегиональном соревновании. Состав команды, представляющей Шатуру и Рошаль, дебютировал на межрегиональном турнире 10 мая. Соперниками стали команды из Москвы, Самары, Калуги, Красноармейска и Ярославля.

По результатам жеребьевки «ГРЭС!!МА» в своей группе столкнулась с сильными соперниками, проиграв две игры со счетом 0:3. Эти команды впоследствии боролись за выход в полуфинал и финал. В третьей игре «ГРЭС!!МА» после ничьей 1:1 проиграла по пенальти.

«Для нас, как для новичков в футболе, это стало серьезным испытанием. Мы не заняли призовое место, но проверили свои силы и определили направления для дальнейшей работы», — отметила игрок и пресс-атташе Алена Косачева.

Лучшим игроком команды из Шатуры была признана Снежана Сафронова, имеющая семилетний опыт игры и занимающая ключевую позицию в команде. Снежана работает учителем физкультуры в школе №2.

Фото: пресс-служба администрации Шатурского муниципального округа
Фото: пресс-служба администрации Шатурского муниципального округа

ЖФК «ГРЭС!!МА» была создана в октябре прошлого года. Возраст игроков — от 13 до 40 лет, большинство из которых впервые пришли в спорт. Некоторые участницы начали заниматься футболом благодаря своим сыновьям, играющим в местном клубе «Витязь». Тренирует команду Олег Иванов.

Команда «ГРЭС!!МА» приглашает девушек и девочек с любой физической подготовкой от 12 лет в свой коллектив.

Ранее сообщалось, что мишеронский спортсмен побил мировой рекорд.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.