Картинка

Шатурские спасатели освободили женщину из ванной, в двери которой сломался замок


/Главная /Территория безопасности
Автор текста:
/Главная /Территория безопасности
Автор текста:

Работники 276-й пожарно-спасательной части «Мособлпожспаса» помогли молодой женщине выбраться из запертой ванной комнаты. Случай произошел в многоквартирном доме поселка Мишеронский.

Картинка

Начальник части Александр Угрюмов рассказал, что женщина обратилась в единую службу экстренных вызовов и объяснила, что не может самостоятельно выбраться из ванной комнаты, потому что в двери заклинило замок. Женщина переживала, что в квартире без присмотра остались малолетние дети, одному малышу год и восемь месяцев и месячный кроха.

У молодой мамы не было с собой телефона, но она смогла объяснить маленькому сыну, что телефон нужно просунуть в щель под дверью. Как только ребенок передал маме телефон, она сразу обратилась в экстренную службу.

- отметил начальник части.,

«На месте вызова работники противопожарно-спасательной службы, с помощью трехколенной выдвижной лестницы, поднялись на второй этаж и через приоткрытое окно забрались в квартиру. Шанцевым инструментом специалисты открыли дверь и освободили женщину, которая очень сильно беспокоилась о своих детях»,