
Участок проспекта Ильича в Шатуре будет недоступен для проезда автотранспорта с 5 ноября в течение ближайшей недели. Об этом предупредили в администрации муниципального округа.
«С 5 по 12 ноября 2025 года, начиная с 9 часов 30 минут, будет временно перекрыт участок проспекта Ильича от улицы Войкова до улицы Интернациональная. Перекресток с улицей Войкова также будет закрыт», — уточняется в сообщении окружных властей.
Шатурская администрация приносит извинения за временные неудобства и просит автомобилистов учитывать информацию об ограничениях при планировании маршрутов движения, заранее продумывая пути объезда.
Ранее сообщалось, что на проспекте Ильича выполняется реконструкция. Какие локации улицы преобразят в скором времени, REGIONS писал здесь.