На железнодорожном переезде в деревне Новосидориха, расположенной рядом со станцией Ботино в Шатурском городском округе, с 20:00 30 июля до 18:00 31 июля будет введено ограничение движения автомобилей. Проезд по переезду организуют в реверсивном режиме, то есть по одной полосе с попеременным движением транспорта в обе стороны. Об этом сообщило Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
В связи с этим водителей и пассажиров просят заранее планировать маршруты и следить за обновлениями на официальном сайте Московской железной дороги. Такие меры связаны с необходимостью проведения работ на переезде, что может повлиять на скорость и комфорт передвижения по данному участку.
Железнодорожный переезд — это место пересечения автомобильной дороги с железнодорожными путями на одном уровне. Ограничения на переездах вводятся для обеспечения безопасности и проведения технического обслуживания.
Актуальные новости Подмосковья читайте в телеграм-канале REGIONS.
Ранее REGIONS сообщал, что тротуар на Московской улице за шатурским парком обустроят в августе.