Жители улицы Февральской в Черустях сообщили на портале «Добродел» о необходимости грейдирования и ремонта автомобильной дороги, которая длительное время пребывает в запустении.
«Здравствуйте, на протяжении многих участок дороги от улицы Вокзальная до улицы Советская между домами на улице Февральская 20, 22, 24 в ненадлежащем состоянии. Просим решить данную проблему», — написал местный житель Михаил М.
В администрации округа в оперативном режиме отреагировали на обращение. Дорожные службы проведут работы по выравниванию полотна в срок до 30.05.2025 года.
«Администрация муниципального округа Шатура рассмотрела Ваше обращение и сообщает, что работы по ремонту указанной автомобильной дороги уже включены в программу ремонта на 2025 год со сроком выполнения до 30.05.2025 года», — отчитались представители ведомства.
По всем вопросам, связанным с дорожной инфраструктурой в округе, жители Шатуры могут обратиться на портал «Добродел». Для оформления жалобы нужно пройти регистрацию, либо ввести данные для входа, если она уже есть.
Также можно позвонить в отдел дорожной инфраструктуры администрации муниципального округа Шатура по тел. 8(49645)3-21-65.
Ранее сообщалось, что на улице Свердлова в Рошале сделали ямочный ремонт.