На энергообъектах Шатурского округа, обслуживаемых «Мособлэнерго», 19 августа проведут плановые технические работы, направленные на повышение качества и надежности электроснабжения потребителей. Для обеспечения безопасности работ возможны отключения электроэнергии в некоторых районах, сообщает пресс-служба Министерства энергетики Московской области.
Отключения пройдут с 9:00 до 17:00 и затронут следующие адреса:
· с 10:00 до 12:00 г. Шатура, ул. Советская д. 25 — подключение кабельной линии.
· с 09:00–17:00 п. Шатурторф, тер. СНТ Весна-3 — все дома, тер. СНТ Энергетик — все дома — капремонт воздушной линии.
Указанные работы необходимы для поддержания стабильной работы энергосистемы и предотвращения аварийных ситуаций. Специалисты заверяют, что постараются минимизировать неудобства для жителей.
Для получения дополнительной информации о плановых и внеплановых отключениях энергетики рекомендуют обращаться на горячую линию «Мособлэнерго» по телефону 8(495) 99-500-99 или на официальный сайт компании в раздел «Плановые отключения». Там же можно уточнить актуальное расписание работ в своем населенном пункте.
Ранее REGIONS сообщал, что в Шатуре промыли более 100 м канализационных сетей за неделю.
Актуальные новости Подмосковья читайте в телеграм-канале REGIONS.