Фото: МедиаБанк Подмосковья/Андрей Алекин
Фото: МедиаБанк Подмосковья/Андрей Алекин

В подъездах на улице Спортивной и Школьной отремонтируют ступени


/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Мария Федоровцева
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Мария Федоровцева

Заместитель главы администрации Шатурского муниципального округа Сергей Пигуль провел осмотр мест общего пользования по улицам Спортивная и Школьная и обсудил проблемы с жителями расположенных там домов.

Фото: пресс-служба администрации Шатурского муниципального округа<br>
Фото: пресс-служба администрации Шатурского муниципального округа<br>

По данным адресам были выявлены замечания и дан ряд поручений по их устранению, а именно: провести ремонт ступеней и уборку в подъездах. Дополнительно — направить специалистов жилищно-коммунальной службы для проверки уровня давления воды в системе водоснабжения в квартирах.

Представитель администрации взял все недочеты на контроль и гарантировал их оперативное устранение в ближайшие дни.


«Все замечания, озвученные жителями, были зафиксированы, работы по ним проведут в ближайшее время», — поделился представитель ведомства.

Жители Шатуры могут оставить свои замечания по содержанию жилого фонда и качеству водоснабжения в МКД на портале «Добродел». Для того, чтобы написать жалобу, необходимо пройти процедуру регистрации либо войти в систему, если регистрация уже есть.

Ранее сообщалось, что в Пустоше на улице Новая наладят уличное освещение.