:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9SSXpiY2FaSXNSNURsd3ZJT2xqRHNJd0F3SENqMUZtS0Y1NFRrbGxoLmpwZw.webp)
В Шатуре проведут техработы для повышения надежности энергоснабжения
Минэнерго: 22 августа в Шатуре проведут работы по улучшению электроснабженияВ рамках плановых работ на объектах энергетической инфраструктуры Подмосковья 22 августа жителям поселка Шатурторф в Шатурском городском округе необходимо подготовиться к временному отсутствию электроснабжения. Как сообщили в Министерстве энергетики Московской области, отключение связано с капитальным ремонтом воздушной линии электропередачи.
Согласно информации от энергетиков, работы будут проводиться на территории двух садовых некоммерческих товариществ: СНТ «Весна-3» и СНТ «Энергетик». Электричество будет отсутствовать во всех домах данных товариществ. Запланированный интервал — с 09:00 до 17:00.
Подобные мероприятия, как подчеркивает компания-исполнитель работ АО «Мособлэнерго», являются необходимыми и проводятся для повышения надежности работы энергосистемы. Капитальный ремонт — это комплекс работ по замене изношенного оборудования и модернизации сетей, что в будущем позволяет минимизировать риск внезапных аварийных ситуаций и перебоев в подаче энергии.
Для решения вопросов, связанных с качеством электроснабжения и уточнением деталей предстоящих работ, жители могут обратиться на круглосуточную «горячую линию» АО «Мособлэнерго» по телефону 8 (495) 99-500-99. Актуальная информация о всех плановых отключениях публикуется на официальном интернет-ресурсе компании. На этом же портале можно оперативно узнавать о внеплановых ситуациях, влияющих на подачу электричества.
Ранее в REGIONS сообщалось, что Мособлводоканал прочистил трубы в Шатурском округе.
Актуальные новости Подмосковья читайте в телеграм-канале REGIONS.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXNvbG50c2UtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phbW9yb3praS1zbmVnLXBvbGUtc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS8zRnlOYXRxUnBLYlVSQmRMRU9WbVRhRjBSQzFJdURndjdNWmV6RjNwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FocjBjaG02bHk5emRnOXl5d2RsbG5saGJtcmxlZ25zYjN2a2xtNWxkYzl5endkcGIyNXpsM2J2YzNyemwyMWx6Z2xobDJudmRtdnljeTh5bWRpMWx6ZXlsM3J6b2VyaGF6em11dmxzenZqaGNsajViaG96dXZkMWMwdmp1ZXp4dXRidXYxaTB6Z215dHcwdWFuYm4ud2VicA.webp)