Урганта не будет: актриса Светлана Галка назвала причину задержки выпуска «Большой разницы» на экраны


/Главная /Звезды/эксклюзив
/Главная /Звезды
/эксклюзив

«Сейчас мы все находимся в режиме ожидания. Пока нам — актерам, гримерам и другим членам команды — не сообщили о конкретных числах съемок. Мы в предвкушении»,  — поделилась Светлана.

По словам актрисы, главная причина задержки выхода шоу — в разработке его концепции. 

Кроме этого, старые выпуски вели Иван Ургант и Александр Цекало. Но в силу определенных обстоятельств, перед продюсерами встал вопрос об их замене. 

Жанр пародий — главная изюминка Светланы Галки, поэтому застой «Большой разницы» для актрисы — вопрос серьезный. Но она не теряет время зря: выступает в комедийном формате на различных вечерах. Так, в юбилей детской «Школы гардемаринов» Дмитрия Харатьяна в Красногорске Светлана спародировала кинорежиссера Светлану Дружинину, которая присутствовала на праздничном концерте. 

Полное интервью со Светланой Галкой читайте на нашем сайте.

Ранее мы рассказали, что Пушкинский театр, в котором служит Галка, подал документы на президентский грант.