«Баба в буклях»: адвокат ответила Гордон на слова о Полине Дибровой
Адвокат Полины Дибровой ответила на критику Екатерины Гордон о разводеАдвокат Полины Дибровой, Ирина Кузнецова, ответила на слова юриста Екатерины Гордон, которая назвала Полину «бабой в буклях». Об этом сообщает «Комсомольская правда».
После интервью Полины о разводе с Дмитрием Дибровым и новых отношениях с Романом Товстиком, Екатерина Гордон назвала Диброву любовницей, которая пытается выставить себя жертвой.
В ответ на данные высказывания адвокат Ирина Кузнецова заявила, что Гордон следует осознать ошибочность выбора профессии, поскольку ее действия лишь усугубляют конфликты, лишая стороны возможности диалога и сохранения добрых отношений.
Кузнецова подчеркнула, что попытки Гордон привлечь внимание общественности посредством оскорблений и необоснованных обвинений под видом борьбы за правду являются недопустимыми и не имеют ничего общего с юридической помощью или поддержкой какой-либо из сторон конфликта.
Напомним, что после расставания с женой Дибров живет в личном особняке на Рублево-Успенском шоссе, стоимость которого составляет примерно ₽300-400 млн.
Ранее Полина Диброва честно призналась мужу, что завела новый роман.