:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3JpYS05MDM2ODgxbXIxMjgwLTEuanBn.webp)
«Бог был милостив ко мне»: Седокова попала в больницу — раскрыта причина госпитализации
Super.ru: Анна Седокова попала в больницу из-за низкого уровня железаАнна Седокова напугала поклонников снимком из больницы. В своем телеграм-канале певица призналась, что столкнулась с небольшими проблемами со здоровьем — у нее упал уровень железа, сообщает Super.ru.
Лежа под капельницей, Седокова размышляла о своих трудностях, но вдруг услышала разговор девушки по соседству. Та сообщила кому-то по телефону, что операция прошла хорошо, ей удалили трубы. Женщина спокойно говорила, что так распорядилась судьба, и собиралась домой, где ее ждал муж.
«И лежу я с этим низким железом и думаю о том, как меня дома ждет сын. Что дочки меня любят. Что Бог был так милостив ко мне, что подарил такое счастье. И что иногда рядом с нами очень тихо может оказаться человек, который проходит испытание намного сложнее», — поделилась артистка.
Напомним, экс-супруг Анны Седоковой, баскетболист Янис Тимма, выступал за команду из подмосковных Химок.