:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTUyMzE0NTEyODU3NTg4NzU4NTYtdy5qcGc.webp)
Дети — с отцом, Полина — с Товстиком: как проходят каникулы звездной пары
«Супер!»: Диброва улетела в Грузию с Товстиком, дети остались с ДмитриемЭкс-супруга телеведущего Дмитрия Диброва, Полина, проводит отпуск в Грузии вместе с новым возлюбленным, Романом Товстиком, сообщает «Супер!».
В своем блоге она опубликовала снимок с партнером, подписав его: «Вечер в уютном Тбилиси».
Пока Полина отдыхает, заботу о сыновьях взял на себя Дмитрий Дибров. На опубликованных фотографиях видно, как дети весело проводят время в бассейне с отцом, наслаждаясь совместными играми.
В это время бывшая супруга Романа Товстика, Елена, открыто высказалась о действиях экс-мужа в вопросах развода и раздела имущества. Она отметила, что на решения Романа влияют третьи лица и подчеркнула, что, несмотря на ее неоднократные попытки решить вопросы мирным путем, он отказывается идти на компромисс. По ее словам, «в интересах Романа — уничтожить ее».
Напомним, что Дибров хочет через суд получить полное опекунство над детьми и исключить супругу из раздела имущества. В том числе телеведущий претендует на трехэтажный особняк в Одинцово стоимостью ₽750 млн с SPA-зоной, музыкальным салоном и домашним кинотеатром.
Читайте также:
«Несчастные скучающие дети с папой»: Полина Диброва оставила детей на бывшего
Звезды прощаются с Рублевкой: почему Сигал и Дибров срочно продают свои особняки
«Можно расписаться»: Полина Диброва собралась в город любви
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzViMTNjN2Y3MDFiZjExZjFhZDY0ZGFiNjM3ZmJiMTE5LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bva3Vwa2EtbmVkdml6aGltb3N0aS1pcG90ZWthLW1vbG9kYWphLXNlbWphLXNpdGUtd2lkZV9UZE5NTERYLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzI5OGEwOTQwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2l1YW5ibi5qcGc.webp)