:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3JpYS05MDY4OTc0bXIxMjgwLTEuanBn.webp)
«Девичьи радости»: Киркоров раскрыл, что подарит дочери на 8 Марта
Super.ru: Киркоров намерен подарить дочери на 8 Марта хорошую косметикуФилипп Киркоров рассказал о подготовке к праздникам и семейных сюрпризах. На первой велотренировке с артистом, приуроченной к 8 Марта и выходу нового альбома, поп‑король поделился планами на подарки для дочери, пишет Super.ru.
По словам певца, вместе с сыном Мартином они готовят для Аллы‑Виктории особенный сюрприз на Международный женский день.
«Ну что любят девочки в таком возрасте? Косметику хорошую. Любит косметику, очень любит все эти девичьи радости, уходы», — поделился артист.
В свою очередь, дочь удивила звездного отца на День защитника Отечества, подарив ему парфюм, а брату — модные кроссовки.
Напомним, Филипп Киркоров проживает в роскошном особняке в городском округе Красногорск Московской области.