
Телеведущий Дмитрий Дибров планирует сделать предложение руки и сердца своей бывшей супруге Полине во время их совместного празднования Нового года. Об этом сообщает знакомая семьи, пишет «МК» со ссылкой на телеграм-канал «Свита Короля».
В публикации указано, что якобы подруга семьи сообщила о подготовке ведущего к событию: будто бы он уже выбрал место и подарок.
Собеседница выразила уверенность, что предложение, скорее всего, будет принято. По ее словам, у Полины сейчас нет других отношений, что повышает шансы на возобновление их союза.
«Старая любовь не ржавеет. И деткам семья нужна», — приводятся слова женщины.
Напомним, что Дмитрий Дибров владел трехэтажным особняком в подмосковном Одинцове. Площадь дома составляла 1,1 тыс. кв. м, а расположен он был в 19 км от МКАД по Рублевскому шоссе. На днях ведущий выставил подмосковное жилище на продажу.
Ранее экс-супруга телеведущего Диброва построила бизнес после громкого расставания.