Певец Дима Билан поделился с подписчиками подробностями своего недавнего путешествия в Каппадокию. Причиной небольшого конфликта, в который он попал, стал, по его словам, недосып. Об этом сообщает «Газета.ру».
Билан рассказал, что прибыл в Каппадокию, чтобы полюбоваться рассветом на фоне знаменитого парада воздушных шаров. В процессе поиска удачного места для обзора певец столкнулся с группой людей, которые, как ему показалось, слишком долго занимали выгодную позицию.
«Сейчас выгнали людей из одного насиженного места. Стоят и стоят 30 минут на одном месте… „Вы что приватизировали это место? Дайте нам тоже рассвет встретить, в конце концов!“ — говорю им я, на что они отвечают: „Такие правила“. Какие правила? Земля общая! Короче, от недосыпа влез в легкий конфликт», — поделился исполнитель.
Стоит напомнить, что подмосковная певица написала песню для Димы Билана.
Ранее стало известно, что Дима Билан омолодил лицо без операций.
Актуальные новости Подмосковья читайте в телеграм-канале REGIONS.