«Это носки сына»: Анна Седокова опровергла слухи о романе с футболистом
Певица Седокова объяснила слухи о романе с женатым футболистомПевица Анна Седокова публично опровергла слухи о романе с женатым футболистом. В своем телеграм-канале артистка дала исчерпывающее объяснение ситуации, положив конец многочисленным спекуляциям.
Также певица сообщила о разрешении конфликта с женщиной, которая присылала ей угрозы, обвиняя в связи со своим мужем. По словам Седоковой, ситуация была улажена после вмешательства самого мужчины, который принес извинения и пообещал «разобраться». Артистка отметила, что теперь готова публиковать соответствующие скриншоты, если подобные «вбросы» повторятся.
Ранее Седокова обращалась к женщинам, оказавшимся в подобной ситуации, советуя им предъявлять претензии своим партнерам, а не угрожать другим женщинам.
Несмотря на опровержение слухов о футболисте, певица продолжает интриговать поклонников намеками на новый роман, демонстрируя в социальных сетях роскошные букеты и посещая футбольные матчи.
Ранее REGIONS рассказал о том, как депутат Госдумы пытается убрать с экранов Анастасию Волочкову.