Известный юморист Евгений Петросян был экстренно госпитализирован в одну из столичных больниц. По сообщениям СМИ, причиной госпитализации стало ухудшение состояния здоровья на фоне недавно перенесенной операции на кишечнике.
По информации Mash, у артиста открылось желудочно-кишечное кровотечение, что вызвало значительную потерю крови. Однако, по последним данным, его состояние стабилизировалось. Ему оказали необходимую медицинскую помощь и перевели из реанимации в стационарную палату, где он находится под наблюдением врачей.
Известно, что Петросяну стало плохо утром, после чего была вызвана скорая помощь и его доставили в больницу из московской квартиры.
В то же время, заслуженная артистка России Ирина Гвоздева в беседе с телеканалом 360.ru выразила сомнения в достоверности информации о госпитализации юмориста. Она предположила, что эти новости могут быть недостоверными, так как по ее сведениям, у Евгения Петросяна накануне был концерт. Однако она не исключила, что за это время «могло случиться всякое».
«Два дня, наверное, мы не общались с ним. Ему 79 лет. Это же не шутка, возраст такой. Надо себя поберечь, конечно, в такие годы», — добавила она.
Ранее REGIONS сообщал, что 10 марта у Петросяна запланирован концерт в Серпухове. По информации местного дома культуры, выступление не отменялось.
Ранее певица Алла Пугачева назвала журналистку нахалкой в ответ на вопрос о возвращении в Россию. Читайте об этом в материале REGIONS.