«Хочу быть легкой и парящей»: Ирина Слуцкая рассказала о подготовке к участию в новом ледовом шоу
Фигуристка Слуцкая выступит с ледовым шоу «Двенадцать месяцев» 20 декабряИзвестная фигуристка, призер Олимпийских игр и телеведущая Ирина Слуцкая сообщила о своем скором возвращении на лед после творческого перерыва. Спортсменка примет участие в ледовом шоу «Двенадцать месяцев», премьера которого запланирована на 20 декабря в Севастополе. Об этом сообщает NEWS.ru.
В этом году Слуцкая выступит в проекте не только как создатель и идейный вдохновитель, но и как исполнительница одной из ролей.
Слуцкая также откровенно рассказала о том, что активно готовится к выходу на лед и приводит себя в оптимальную спортивную форму.
После премьеры в Севастополе ледовое шоу отправится в турне по различным регионам России, в том числе и в сибирские города, где зрители смогут увидеть выступление знаменитой фигуристки.
Напомним, в декабре прошлого года Слуцкая выступила со своим шоу в нескольких округах Подмосковья.
Ранее сын Плющенко и Рудковской выступил с температурой и попал в больницу.