
Блогер Настя Ивлеева вновь ответила на вопросы о своем прошлом и настоящем, которые продолжают поступать от подписчиков в социальных сетях. Речь идет о периоде после громкого скандала вокруг так называемой «голой» вечеринки, который привел к ее фактической отмене в медийном пространстве. Об этом сообщает издание «Страсти».
Сейчас жизнь знаменитости сильно изменилась. Ивлеева живет вдали от столичной суеты, в глубинке, где помогает мужу по хозяйству и ухаживает за домашними животными. По ее словам, такой образ жизни ей по-настоящему нравится.
В своем откровенном сообщении блогер объяснила свой подход к жизни. Она заявила, что ни о чем не тоскует и сознательно научилась концентрироваться на текущем моменте.
«Ни по чему не скучаю! Я научилась жить настоящим и только. В натуральном смысле — сегодняшним днем. Если бы я скучала, колупала, прокручивала, оплакивала, я бы не дожила до нынешнего дня здоровым и сильным человеком», — поделилась Ивлеева.
При этом она не стала жалеть о прежнем опыте, отметив, что та часть жизни была яркой. Однако главный акцент она делает на будущем.
«Мы не знаем, что нас ждет впереди. То, что было, было фантастически. Но давайте не будем хоронить будущее», — добавила она.
Ранее сообщалось, что Ивлеева станцевала в костюме с гербом России под песню «Дрянь».