Филипп Киркоров назвал своих друзей в шоу-бизнесе. На концерте в честь 75-летия Александра Буйнова в Государственном Кремлевском Дворце певец рассказал, на кого может рассчитывать среди коллег, передает «Пятый канал».
Артист признался, что в мире шоу-бизнеса у него есть учителя и коллеги, но круг настоящих друзей очень узкий.
«Единственный, на кого я могу рассчитывать всегда — Игорь Крутой. Это мой единственный большой друг в шоу-бизнесе. И Яна Рудковская», — заявил Киркоров.
Поп-король также перечислил коллег, с которыми ему нравится сотрудничать.
«Есть братья по цеху, кого я люблю — Коля Басков, Саша Буйнов. Из подруг моих ближайших — это Севиль, Люся Чеботина, Мари Краймбрери», — отметил он.
Певец отметил, что с уважением относится к таким артистам, как Евгений Петросян, Юрий Николаев и Лев Лещенко.
Ранее REGIONS сообщал, что Киркоров в 2017 году приобрел загородный особняк в Мякининской пойме в Подмосковье. По оценке риелторов, роскошный дом и территория в один гектар с личным пляжем и садом обошлись певцу в $12 млн.