Лера Кудрявцева раскрыла подробности семейных проблем
Телеведущая Кудрявцева призналась, что страдает из-за алкоголизма мужаИзвестная телеведущая Лера Кудрявцева заявила, что переживает серьезные трудности в семейной жизни, связанные с алкогольной зависимостью ее супруга Игоря Макарова. Об этом пишет Starhit.ru.
Кудрявцева призналась, что ей с трудом удается справляться с зависимостью близкого человека. Она отметила, что впервые испытывает желание открыто заявить о своей боли и отчаянии.
Лера Кудрявцева состоит в браке с хоккеистом Игорем Макаровым с 2013 года. В свое время их союз обсуждался как причина расставания телеведущей с певцом Сергеем Лазаревым. Долгое время брак Кудрявцевой и Макарова казался гармоничным, и пара воспитывает общую дочь. Семейная пара живет в подмосковной Барвихе, дом они купили восемь лет назад.
Однако, как выяснилось, на протяжении многих лет Лера Кудрявцева скрывала от общественности те сложности, с которыми ей приходится сталкиваться, возвращаясь домой после работы.
Ранее REGIONS сообщал, почему Кудрявцева осудила шумиху вокруг похорон рэпера Паши Техника, скончавшегося в Таиланде.