Врач и телеведущая Елена Малышева заявила, что женщинам можно заводить курортные романы. Свое мнение она высказала в эфире программы «Жить здорово!», обратила внимание «Лента.ру».
Незамужняя гостья программы поделилась тем, что недавно у нее начался курортный роман и поинтересовалась у ведущих, чем заканчиваются такие отношения.
Офтальмолог Михаил Коновалов сказал, что такие пары обычно не вступают в брак и призвал относиться к подобному опыту со скепсисом.
У Малышевой была другая точка зрения. По ее словам, женщины имеют право на курортные романы, но нужно остерегаться мошенников.
«Вы никого не обманываете, вы не замужем, вы не обманываете свою семью. Поэтому мой совет: есть эти отношения — пусть они будут. Наслаждайтесь этим моментом», — сказала ведущая.
Ранее Малышева обратилась с призывом обязательно помогать людям, упавшим в обморок.