«Меня там грохнут на второй день»: Симоньян из-за болезни Кеосаяна захотела на СВО
Главред RT Симоньян сообщила, что хотела поехать на СВО из-за состояния КеосаянаГлавный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян вспомнила, как хотела поехать в зону спецоперации из-за болезни мужа, режиссера Тиграна Кеосаяна. Об этом она рассказала в программе «Судьба человека» на телеканале «Россия 1», передает «Российская газета».
Симоньян отметила, что в момент, когда с Кеосаяном произошла беда, ее не было рядом с ним. Она выразила уверенность в том, что если бы находилась рядом, то трагедии удалось бы избежать.
Позже Симоньян решила уехать на специальную военную операцию, так как не могла продолжать жить в таком состоянии.
Однако позже она осознала, что не может так жестоко поступить с детьми, сестрами, со своей мамой и матерью Кеосаяна, и начала искать другие способы справиться с горем.
По ее мнению, у нее было время для счастья, но сейчас пришло время отдавать долги. Симоньян отметила, что живет из чувства долга перед своими близкими.
В январе стало известно, что Тигран Кеосаян пережил клиническую смерть и впал в кому. Как рассказала Симоньян, у ее мужа долгое время были проблемы с сердцем. Она добавила, что не хотела сообщать об этом СМИ до последнего момента, но репортеры начали звонить ей. Маргарита попросила всех неравнодушных молиться за здоровье мужа.
Симоньян и Кеосаян состоят в отношениях уже более десяти лет, но официально зарегистрировали брак лишь в 2022 году. Их семейное гнездо расположено в поселке «Княжье озеро» на Новорижском шоссе в Подмосковье.