Необычный инцидент с проникновением в жилище популярной исполнительницы произошел в Москве. Как сообщает РЕН ТВ, 35-летний мужчина в костюме Человека-паука пробрался в квартиру певицы Доры на 10-м этаже жилого дома.
По имеющейся информации, фанат использовал специальное снаряжение для спуска с крыши к окну квартиры артистки. Изначально он планировал оставить послание на стекле, но не смог подняться обратно и проник внутрь помещения через открытое окно.
Как выяснилось, задержанный Руслан Г. длительное время проявлял навязчивое внимание к Дарье Шихановой (настоящее имя певицы), отправляя цветы и сообщения в социальных сетях. Правоохранительные органы задержали мужчину после вызова, совершенного самой исполнительницей. По словам фаната, таким способом он хотел порадовать свою возлюбленную.
Ранее сообщалось, что победу представительницы Подмосковья Анастасии Вензы на конкурсе «Мисс Россия — 2025» подвергли жесткой критике.