:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjYtMDItMDItMDc0ODE2LTEuanBn.webp)
На концерте в Подмосковье Долина заявила, что ощущает себя на 35-40 лет
Долина провела концерт в честь юбилея в Домодедове и выселилась из квартирыПевица Лариса Долина отыграла первый в 2026 году большой сольный концерт «Юбилей в кругу друзей» в подмосковном Домодедове. Об этом сообщает агентство РИА Новости.
Со сцены народная артистка РФ призналась, что чувствует себя моложе своих лет.
«Желаю всем таких же чувств, какие я в себе сохранила. Дело не в том, какой возраст у нас в паспорте, а дело в том, как мы живем и какой возраст мы ощущаем. Мне лет 35-40. А почему бы и нет?» — заявила исполнительница.
Долиной исполнилось 70 лет 10 сентября 2025 года. По такому случаю она давала концерт в Государственном Кремлевском дворце.
В 2025 году артистку выселили из квартиры в московских Хамовниках после судебных разбирательств с покупательницей жилья Полиной Лурье. Долина покинула помещение уже в 2026 году.
Читайте также:
«Хочу — зарою его, а хочу — нет»: Лариса Долина о пруде в Подмосковье
Долина и Пугачева возглавили рейтинг самых обсуждаемых звезд
Латвийскую недвижимость Долиной могут выставить на торги
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjYtMDEtMjgtMTQ1NDM4LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lwcC00MTkzLTFfZDBHU2pESS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2NoYXRncHQtaW1hZ2UtMjItamFudi0yMDI2LWctMjMtNDItNTUtMi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXNvbG50c2UtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)