Артиста СМИ поймали на одном из показов в рамках московской недели моды. Он уточнил, что никуда не пропадал, просто не выходил на публику.
Зверев отметил, что предпочитает носить исключительно одежду российских дизайнеров и отказывается от западных брендов.
«Я, например, побывал на красивом показе бренда SOLANGEL в рамках московской недели моды. Мне понравилась отсылка к русским мотивам, русскому стилю, сейчас это как никогда актуально! Дизайнер Ирена Сопрано, которая создала уникальную коллекцию платьев, проделала большую работу. И все происходило на парящем мосту», — сказал Зверев.
Он подчеркнул, что сегодня крайне важно продвигать именно тех дизайнеров, которые готовы создавать отечественные бренды в национальном стиле.
Сам артист полностью изменил свое мнение относительно мастеров, которые есть в РФ. Их коллекции нисколько не уступают по качеству зарубежным коллегам, а в последние годы даже превосходят по многим параметрам, заключил Сергей Зверев.