«Он подарил мечту и надежду»: Соколовский вспомнил Юрия Николаева
Певец Соколовский поблагодарил Юрия Николаева за первый выход на сценуПевец Влад Соколовский опубликовал архивное видео с одного из своих первых выступлений на шоу «Утренняя звезда», поблагодарив телеведущего Юрия Николаева за поддержку и возможность реализовать детскую мечту. Об этом сообщает Super.
Влад Соколовский опубликовал видео своего участия в телепередаче «Утренняя звезда», которую вел Юрий Николаев. На записи видно, как юный артист впервые выступает на сцене, демонстрируя вокальные способности.
«Сложно оценить его вклад на телевидении, но остаются слова большой благодарности за эти впечатления и эмоции, за один из первых в жизни выходов на сцену, за это большое и значимое воспоминание. Он подарил мечту и надежду всем детям 90-х годов!», — написал Влад в личном блоге.
Напомним, что Соколовский жил в своем уютном доме в Подмосковье.
Ранее Лепс выразил глубокие соболезнования семье и родным Юрия Николаева.