Известный юморист и народный артист РСФСР Евгений Петросян отпраздновал свое 80-летие 16 сентября. По информации телеграм-канала Mash, которую привел портал «Страсти» артист решил провести этот значимый день в кругу близких людей вдали от городской суеты.
Празднование юбилея состоялось в элитной усадьбе, расположенной у озера Наговье в Тверской области. Вместе с молодой супругой Татьяной Брухуновой и детьми юморист наслаждался загородным отдыхом. Семейство провело время за сбором грибов, посетило местную ферму и отведало блюда в местном ресторане.
По данным источника, общая стоимость празднования, включая проживание и организацию, составила около ₽400 тыс. Однако не все аспекты юбилея прошли гладко. Когда представители СМИ попытались поздравить артиста с юбилеем, разговор закончился неожиданно. После того как Петросян узнал название издания, он резко ответил: «Я с помоишниками не разговариваю».
Несмотря на конфликт с журналистами, сам праздник прошел в теплой семейной атмосфере. Артист предпочел отметить важную дату в кругу самых близких людей, вдали от внимания прессы и суеты большого города.
Напомним, что Петросян владеет собственным загородным домом в Подмосковье, стоимость которого около ₽150 млн.
Ранее стало известно, что Алле Пугачевой может грозить срок в колонии после скандального интервью.