:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi82S0x0a09ZWkFRU1FQT2NGRHNsemROQjVSbnlVRmRuR0lvN2o4SXdNLmpwZw.webp)
Певец SHAMAN в честь Дня России выпустил новую песню
SHAMAN выпустил новую патриотическую песню в честь Дня РоссииЗаслуженный артист России Ярослав Дронов, более известный под псевдонимом SHAMAN, представил свою новую патриотическую композицию «Гуляй, Россия!». Об этом стало известно из сообщения пресс-службы певца, переданного ТАСС.
Песня была выпущена в честь Дня России и в ней SHAMAN выражает свою любовь к родине, упоминая такие знакомые символы, как белые березы и широкие поля. Основу композиции составляет электронный бит, но акцент сделан на акустической гитаре. Также в произведении звучат народные распевы гласных звуков.
SHAMAN отметил, что песни являются важными помощниками в поиске слов и выражений любви к Отечеству. Они помогают людям ощутить гордость за страну, восхититься ее удивительными пейзажами и попытаться понять загадочную душу русского народа. Артист подчеркнул, что песня — это самый простой способ выразить любовь к родной стране, и добавил, что необходимо создавать множество разнообразных песен о России.
Композиция «Гуляй, Россия!» впервые прозвучала 11 июня на концерте на Красной площади, посвященном Дню России. В настоящее время песню можно услышать на цифровых музыкальных платформах.
Ранее сообщалось, что SHAMAN выступит на конкурсе «Интервидение» в Подмосковье.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjYtMDEtMjgtMTQ1NDM4LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lwcC00MTkzLTFfZDBHU2pESS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2NoYXRncHQtaW1hZ2UtMjItamFudi0yMDI2LWctMjMtNDItNTUtMi5wbmc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIyLzEyLzE0LzAzMTIyMDIyLWNoZV8tMTEyMDA5LmpwZw.webp)