Популярная певица Лолита Милявская покинула Россию. Чтобы поздравить свою мать и дочь Еву с Международным женским днем исполнительница улетела в Болгарию. Об этом она рассказала в своих соцсетях.
Перелет показался звезде сложным — она забыла взять снотворное. По словам Милявской, маршрут с пересадками составил 12 часов.
«Вырубило меня в такси, и таксист мне говорит: «Лолита, вы приехали». А я такая: «Что? Варна? Стамбул? Москва?». <…> Зашла в свою квартиру — здесь 15 градусов, сыростью пахнет и дубак. Но так спать хочется, я пару часов посплю»,— рассказала она в Сети.
Накануне, тур Лолиты по России отменили. Исполнительница не смогла выступить даже в Московской области, в Раменском. Предполагается, что причиной скандала стала «голая вечеринка» Ивлеевой, где знаменитость также принимала участие.
Ранее Кушанашвили объяснил, почему певица Лолита впала в отчаяние.