:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Rhc3MtODE0MjY2MjMtMS5qcGc.webp)
«Поймал жар-птицу за хвост»: психоаналитик — о новых отношениях Галустяна
Психоаналитик Смолярчук: Галустян не побоялся влюбиться после разводаМихаил Галустян, объявивший о разводе в апреле 2025 года, признался, что у него новые отношения. Психоаналитик Ирина Смолярчук в беседе с «Радио 1» объяснила, почему комик быстро нашел новую любовь.
По словам эксперта, Галустян производит впечатление мужчины, который «однажды, женившись по малолетке, поймал жар-птицу за хвост». У него не было пробных союзов, обычно подрывающих мужественность, а годы становления он прожил с нетоксичной и любящей женщиной. Поэтому он не боится влюбляться, даже вступив в период мужского гормонального кризиса, считает Смолярчук.
По ее мнению, это классическая история мужчины, которого обласкала женщина.
Незадолго до того, как Галустян объявил о расставании со своей женой Викторией, в ее социальных сетях появился пост, свидетельствующий о душевных переживаниях. Виктория призналась своим подписчикам в желании побыть наедине с собой и своими мыслями.
Напомним, что Галустян снимался в комедии с участием Марины Федункив в Московской области.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA1LzE0LzIwMjQwNDAzXzExMzQzNC5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA0LzA5LzIwMjQwMzI4XzExMTY0OC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYtMDQtMTItMjEyNTAwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMTAtMTAtNTMtNTEuanBn.webp)