:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Rhc3MtNjE0NzI0NzAtMS5qcGc.webp)
«Поток желаний»: как актер Гоша Куценко поздравляет дочерей с 8 Марта
Актер Куценко признался, что покупает дочерям цветы и украшает дом перед 8 МартаАктер Гоша Куценко рассказал, как поздравляет дочерей с Международным женским днем. Его процитировал 5-tv.ru.
По словам артиста, перед праздником он покупает цветы и украшает дом. Потом актер вместе с дочками едет в торговый центр.
«Поток желаний. Конечно, они хотят мобильные телефоны, но я пока их берегу еще. Им восемь и 11, пока сопротивляюсь. Ну, а так пока куклы, а там посмотрим», — сказал Куценко.
Он признался, что ощущает радость в такие моменты, поскольку «не зря работал», у него есть деньги и он тратит их на цветы 8 Марта.
«Значит, я мужчина», — заявил Куценко.
У актера три дочери. Первая родилась, когда артист был в отношениях с актрисой Марией Порошиной, еще две — в браке с моделью Ириной Скриниченко.
Ранее стало известно, что Гоша Куценко сыграл в сериале, который снимали в Волоколамске.