:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9jSENwV1EySGV6Vjk1TUhqZnVzMGJweUx3Z091dFhNaTM1c0x4Q0J1LmpwZw.webp)
Пригожин прокомментировал выход трека Валерии в отбор «Грэмми»
Продюсер Пригожин затруднился оценить шансы Валерии на «Грэмми»Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал информацию о том, что трек его супруги Валерии «Исцелю» прошел отборочный этап престижной американской премии «Грэмми». Он затруднился оценить шанс на победу, пишет «Ридус».
Как сообщается на сайте артистки, песня попала в число работ, за которые академики будут голосовать для отбора кандидатов в номинации.
Он добавил, что в текущей геополитической обстановке сложно оценивать шансы певицы на победу, но само попадание в отборочный этап уже является достижением. Продюсер объяснил масштаб конкуренции.
Пригожин также охарактеризовал альбом Валерии как очень качественный и выразил радость, что работа сделана не зря.
На сегодняшний день единственным отечественным музыкантом, удостоенным «Грэмми», остается пианист Святослав Рихтер, получивший ее в 1961 году за исполнение концерта Брамса. Поп-исполнители из России никогда не номинировались на премию.
Ранее стало известно, что певица Слава попала в кровавый переполох из-за драки собак.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3BhcmtvdmthLXN1Z3JvYnktYXZ0b21vYmlsLXNpdGUtd2lkZV9FZmlYeWxxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2JlbGFqYS1zaXJlbi1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjYtMDItMDQtMTExOTA0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NudC1qYW52YXItc29sbnRzZS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)