Рэперу Гуфу предложили проявить патриотизм и поддержать СВО рублем
Глава ФПБК Бородин предложил рэперу Гуфу передать средства на поддержку СВОГлава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин предложил рэперу Гуфу (Алексей Долматов) направить часть доходов с его концертов в Москве на нужды специальной военной операции (СВО), сообщает «NEWS.ru».
Бородин считает, что так артист сможет показать свой патриотизм. По словам главы ФПБК, билеты на концерты Гуфа стоят ₽800 тыс. за штуку. Если продать пять таких билетов, получится ₽4 млн. Эти деньги могут стать большой помощью для участников СВО.
«Если Гуф патриот и любит нашу страну, то он должен отдать часть средств, вырученных с его концертов, на нужды СВО… С такими суммами, думаю, Гуф не обнищает», — сказал Бородин.
Пока сам Гуф не прокомментировал предложение Бородина.
Ранее Гуфа оштрафовали за отказ проходить медосвидетельствование на наркотики.