Певица Анна Семенович призналась, что долгое время не могла избавиться от лишнего веса из-за проблем со здоровьем. Как выяснилось, причиной стала инсулинорезистентность, или состояние преддиабета.
Как рассказала артистка в интервью NEWS.ru, несмотря на все усилия, ее вес перестал снижаться. Медицинское обследование выявило причину. Для коррекции состояния певице был назначен отечественный препарат. По словам артистки, поскольку лекарство было подобрано врачом на основе анализов, побочных эффектов не возникло. Терапия дала результат: Семенович похудела на 7 кг, а ее анализы пришли в норму.
При этом певица подчеркнула, что одного лишь волшебного укола недостаточно. Она полностью пересмотрела свой образ жизни: исключила быстрые углеводы и фастфуд, добавила в рацион больше белка и овощей, а также стала следить за режимом питания. Семенович продолжает курс и планирует сбросить еще 7-10 кг к Новому году. В ближайшее время она собирается сдать анализы, чтобы перейти на новую форму препарата.
Стоит напомнить, что Анна Семенович назвала подмосковную дачу своим местом силы.
Ранее Семенович сняла шуточное видео с женихом, опровергнув сплетни о краже денег.