
Певец Егор Крид перенес свои концерты из-за болезни. Об этом сообщает сайт «Страсти».
В своем блоге Егор признался, что всегда игнорировал плохое самочувствие, продолжая выступать и сниматься с температурой ради поклонников. Он написал, что стремился быть «сверхчеловеком».
Недавно Крид провел два масштабных концерта в Москве и Санкт-Петербурге, на подготовку которых ушло много сил. Однако вместо отдыха после выступлений он сразу отправился в тур, что негативно сказалось на его здоровье.
«Ну и тут иммунка от перелетов и трехчасовых концертов в ледовых дала сбой. Шесть концертов на капельницах — вывез. Горло, если болит, — значит, пройдет, верно? А слабость — исчезнет от любви моих поклонников!» — поделился артист.
Он рассказал, что после прилета в Москву, на его последнем концерте в Балашихе, у него с самого утра не работало горло, было сильное несмыкание связок, а также все остальные симптомы заболевшего человека. Однако концерт был распродан, и, по его словам, он не мог его отменить.
Музыкант сообщил, что смог выступить в Балашихе благодаря фониатру, который делал инъекции в связки каждые шесть треков. Однако после концерта врач посоветовал ему «притормозить», что стало причиной отмены ближайших мероприятий.
Напомним, что на концерте Егора Крида в Балашихе зал покорила девочка Милана, дочь участника СВО из Балашихи, депутата местного Совета депутатов Леонида Любимцева.
Ранее Егор Крид поднял стоимость выступлений до ₽12 млн.