
Блогер Айза, бывшая супруга рэпера Гуфа, резко прокомментировала недавнее интервью, которое Ксения Собчак взяла у участников любовного треугольника — телеведущей Полины Дибровой, бизнесмена Романа Товстика и его бывшей жены Елены. Об этом сообщает «Starhit».
По мнению Айзы, Дибровой и Товстику следовало бы проявить больше честности.
«Смотрю это интервью и могу сказать, что честнее было бы этим двум просто сказать: да, интим у нас восемь лет, да, полюбили друг друга, и не устраивать весь этот позорный сюр, втягивая в него полпланеты», — заявила Айза.
Она не стала выбирать выражений, характеризуя телеведущую.
«Полина Диброва — коварная баба, которая ведет себя очень низко», — отрезала она.
Критике подверглось и поведение Романа Товстика в отношении его экс-супруги Елены, матери его шестерых детей.
«Товстик — дурак, потому что дает в обиду мать своих шестерых детей. Сидит и как бабка обсирает женщину, с которой был 22 года. Убогая парочка», — уверена Айза.
Она также отметила, что, по ее мнению, инициатива давать советы женщине, переживающей развод, со стороны новой пассии выглядит неуместно.
В своем комментарии блогер также дала совет Елене Товстик. Айза считает, что истинное лицо новой избранницы миллиардера скоро откроется само.
«Елене Товстик советую не забирать детей у этой парочки и немного подождать. Полине быстро надоест играть в милашку, и она проявит свое лицо», — резюмировала она.
Со своей стороны, в интервью Полина Диброва рассказала о трудностях, с которыми столкнулась, признаваясь в новом романе своему бывшему супругу Дмитрию Диброву. По ее словам, она заранее готовилась к этому разговору, консультируясь с психологом и духовником. Она также добавила, что ей и Роману Товстику было важно решить все вопросы с прежними семьями достойно, прежде чем строить новую жизнь.
Ранее Диброва рассказала, что забрала у экс-мужа при переезде к Товстику.