
Старший сын актеров Агаты Дранги (в девичестве — Муцениеце) и Павла Прилучного, Тимофей, отметил 13-летие. Праздничное мероприятие для подростка и его друзей состоялось 11 января в одном из развлекательных комплексов, первые кадры с торжества появились в социальных сетях. Об этом сообщает издание Starhit.
Агата Дранга поделилась видеозаписью с праздника. Актриса находилась за кадром, прокричав поздравление.
«Ой, какие все веселые солдаты! С днем рождения, Тима!» — поздравила она сына.
Главным угощением стал двухъярусный торт, украшенный фигуркой инопланетного существа, который внесли в зал под аплодисменты.
Примечательно, что на опубликованных кадрах отсутствует отец мальчика, Павел Прилучный. В это время актер, как показывают его социальные сети, отдыхает в теплых краях со своей новой супругой, актрисой Зепюр Брутян. Пара отправилась в путешествие накануне дня рождения Тимофея.
Пользователи сети активно поздравили Тимофея в комментариях к постам его мамы, пожелав подростку здоровья, счастья, успехов в учебе и быть опорой для семьи.
Напомним, что Агата Дранга и Павел Прилучный состояли в браке около 10 лет. Их отношения начались на съемочной площадке сериала «Закрытая школа». За время совместной жизни у пары родились двое детей: сын Тимофей и дочь Мия. О расставании звездной пары стало известно в 2020 году. Развод сопровождался публичными разбирательствами, в том числе и о месте проживания общих детей. После судебных тяжб было определено, что Тимофей останется жить с матерью.
В настоящее время оба бывших супруга построили новые отношения: Агата замужем за Петром Дрангой и взяла его фамилию, а Павел женился на Зепюр Брутян.
Ранее сообщалось, какие выступления запланировали на февраль Леонид Агутин и Анжелика Варум.