
Московский суд официально подтвердил факт подачи заявления о расторжении брака между актерами Марком Богатыревым и Татьяной Арнтгольц. Эта информация появилась после того, как сам Богатырев публично опровергал слухи о разводе. Об этом пишет российское интернет-издание «Страсти» со ссылкой на StarHit.
В СМИ впервые появились сообщения о возможном разводе знаменитой пары 12 ноября после пяти лет супружеской жизни. В этом браке у актеров родился сын Данила. Причины возможного расставания не уточнялись.
Вскоре после публикаций Марк Богатырев связался с журналистами и категорически опроверг информацию о проблемах в семье. Актер назвал распространившиеся сведения «ошибкой» и попросил не верить слухам.
Однако проверка информации в судебных органах показала другую картину.
«В суде данное заявление имеется. Дело зарегистрировано. Далее суд либо примет, либо не примет заявление», — сообщил инсайдер, знакомый с ситуацией.
Представитель суда подчеркнул, что никакой ошибки в данном случае быть не может — заявление о расторжении брака действительно было подано и зарегистрировано в установленном порядке.
В настоящее время заявление ожидает рассмотрения. Если суд примет его к производству, актерам назначат предварительную беседу, по результатам которой будет принято решение о дальнейшей процедуре развода.
Примечательно, что Татьяна Арнтгольц, в отличие от своего супруга, никак не комментировала ситуацию. Ее сестра-близнец Ольга также заявила, что ничего не знает о возможном разводе пары.
Ранее актер Богатырев опроверг информацию в СМИ о разводе с супругой Арнтгольц.