Фанаты продолжают выражать скорбь по ушедшему рэперу Паше Технику. Одна из поклонниц опустилась на колени перед портретом музыканта и поцеловала его изображение, передает корреспондент REGIONS.
Эмоциональный жест девушки произошел на фоне масштабной церемонии прощания с артистом, которая проходит в московском храме Петра и Павла в Лефортово.
Ранее сообщалось о возникшей давке у входа в храм, где собралось около тысячи человек.
Подростки пытались перелезть через ограждения. Очередь желающих проститься с музыкантом растянулась почти на километр.
Проводить рэпера в последний путь пришли не только поклонники его творчества, но и семья, коллеги и близкие друзья.
Паша Техник скончался 5 апреля 2025 года в Таиланде. Позже его тело переправили в Москву. Прощание с исполнителем началось 11 апреля в 12:00.
Ранее REGIONS сообщал, что на церемонии прощания с рэпером началась давка.