:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9MZkx4VWlaZ1hJVHZXYk9Pa0JFd0VHZDlCS3liOWxJTnBjTkhmVzFKLmpwZw.webp)
Все имущество теперь у Самойловой: что написано в брачном договоре Джигана
Адвокат Жорин :Джиган намерен оспорить брачный договор с Оксаной СамойловойРэпер Джиган (Денис Устименко) намерен оспорить брачный договор, заключенный с его супругой Оксаной Самойловой, на основании ряда обстоятельств. Об этом сообщил адвокат артиста, Сергей Жорин, передает сайт aif.ru.
Очередное судебное заседание по делу о разводе, состоявшееся 19 января, не привело к расторжению брака. Препятствием стало наличие брачного договора, подписанного супругами в 2020 году.
Согласно условиям договора, все имущество, нажитое в период брака, после развода переходит в собственность Самойловой. Представители Джигана утверждают, что документ был подписан в период, когда артист проходил лечение и принимал медикаменты, что, по их мнению, ставило его в «уязвимое состояние» и не позволяло в полной мере осознавать последствия подписания.
Сергей Жорин отметил, что существуют и иные основания для признания брачного договора недействительным.
Оксана Самойлова и Денис Устименко (Джиган) познакомились в 2009 году, а в 2012 году заключили брак. В семье родилось четверо детей: Ариела, Лея, Майя и Давид.
Ранее REGIONS писал, что Самойлова отметила Новый год без Джигана на ферме в Подмосковье.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bva3Vwa2EtbmVkdml6aGltb3N0aS1pcG90ZWthLW1vbG9kYWphLXNlbWphLXNpdGUtd2lkZV9UZE5NTERYLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzI5OGEwOTQwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2l1YW5ibi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjUtMTItMDEtMTQtMjAtMjdfODJyeXd0Ri5qcGc.webp)