Авторы хита «Сидим с бобром за столом» Slava Skripka и Андрей Попов подарили Николаю Петровичу, отцу Леонида Агутина, набор панам на все случаи жизни. Об этом сообщает портал 7days.ru.
В сообщении рассказали, что Николай Петрович отпраздновал свое 90-летие ярким концертом, собрав на сцене близких друзей и популярных артистов.
Вечер прошел в душевной обстановке, а юбиляр впечатлил всех энергией, харизмой и элегантным стилем. Поздравить именинника пришли Анжелика Варум, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Олег и Родион Газмановы, Александр Маршал, а также другие звезды эстрады и молодые исполнители.
«Концерт был отличным, и я очень доволен, что откликнулись друзья и коллеги, все с удовольствием пришли!» — сказал Леонид Агутин.
Леонид Агутин и Анжелика Варум владеют элитной дачей в Крекшине и двухэтажными апартаментами в Москве.
Ранее стало известно, что Агутин, Безруков, Машков и Хабенский поздравят пассажиров в Подмосковье с Днем Победы.