«Я подчиненное существо»: Иван Охлобыстин признал свою слабость к женщинам
Актер Охлобыстин рассказал о том, что близкие влияют на его решенияАктер Иван Охлобыстин поделился своими взглядами на семейные отношения. В беседе с журналистами Пятого канала он признался, что на протяжении всей жизни не может противостоять просьбам близких, особенно женщин и детей. По его словам, эта черта характера стала неотъемлемой частью его натуры.
У актера, кроме жены есть четыре дочери и внучка. Иван отметил, что в настоящее время главным «командиром» в семье для него стала внучка Ева, которая, по его выражению, «повиливает» дедушкой по своему усмотрению.
Исполнение желаний родных людей Охлобыстин считает высшей формой проявления любви. Как подчеркнул артист, семья всегда занимала центральное место в системе его жизненных ценностей.
Свою уступчивость он воспринимает не как слабость, а как естественную составляющую человеческой природы. Ранее Иван Охлобыстин вместе с Народным фронтом передал багги медику, спасшему жизни тысячи участников СВО. Артист также перечислил ₽10 млн бойцам специальной военной операции за первый подбитый танк Abrams.
Ранее REGIONS рассказал о том, как Никита Джигурда объяснил свое «сердечко» под постом о коррупции.